GAW-Zentrale Ansprechpartner

Generalsekretär

Enno Haaks
Tel. (03 41) 4 90 62 28
haaks@gustav-adolf-werk.de
info@gustav-adolf-werk.de

Buchhaltung (Rechnungswesen, Finanzen, Spendenverwaltung)

Eveline Krebs
Tel. (0341) 4 90 62 25
krebs@gustav-adolf-werk.de

Pressestelle, Redaktion, Projektarbeit

Maaja Pauska
Tel. (03 41) 4 90 62 18
presse@gustav-adolf-werk.de

Öffentlichkeits- und Verlagsarbeit, Publizistik
Kinder- und Jugendarbeit (Konfirmandengabe)

Doreen Just
Tel. (03 41) 4 90 62 15
verlag@gustav-adolf-werk.de
jugendarbeit@gustav-adolf-werk.de

Frauenarbeit (Projekte der AG Frauenarbeit im GAW)

Sarah Münch
Tel. (03 41) 4 90 62 22
frauenarbeit@gustav-adolf-werk.de
muench@gustav-adolf-werk.de

Carmen Klimasch
Tel. (03 41) 4 90 62 23
frauenarbeit@gustav-adolf-werk.de

Sekretariat Generalsekretär

Carmen Klimasch
Tel. (03 41) 4 90 62 23
klimasch@gustav-adolf-werk.de

Büro Vorstand, Projektarbeit

Ingeborg Sürth
Tel. (03 41) 4 90 62 21
info@gustav-adolf-werk.de

Versand

Angelika Schneider
Tel. (03 41) 4 90 62 13
schneider@gustav-adolf-werk.de

Buchhaltung und Gästebereich

Birgit Behr
Tel. (03 41) 4 90 62 24
behr@gustav-adolf-werk.de

Stipendiatenbetreuung

Johanna Scheithauer
Tel. (03 41) 973 54 72
johanna.scheithauer@uni-leipzig.de

Archiv und Bibliothek

Ansprechpartner: Dr. Peter Beier
Evangelisches Zentralarchiv
Bethaniendamm 29
10997 Berlin
Tel. (0 30) 22 50 45 52
peter.beier@ezab.de